Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
21 июня 2021, Понедельник, 08:50

Боярский: «Не стоит рассчитывать на чудо в матче с Данией. Мы не способны добиться положительного результата»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Народный артист РФ Михаил Боярский поделился ожиданиями от матча заключительного тура группового этапа Евро-2020 между сборными России и Дании.

«Этот матч вызывает особую тревогу. Думаю, что наша команда не способна добиться положительного результата. Наша победа будет чудом, а на него рассчитывать не стоит. Поражение будет закономерным и поставит нас на то место, которое мы заслуживаем для совершенствования своего футбола. А если выиграем — это будет бедой, потому что мы расслабимся и затормозим развитие российского футбола.

Конечно, я буду очень болеть за нашу сборную, но победа будет только авансом, трамплином для дальнейших побед. Мы пока ничего не успели добиться. Победа будет как неожиданный выигрыш в рулетку: поставил все суточные на зеро и выиграл куш — это не заработал, а случай. Буду переживать за команду, но особых надежд у меня нет. Дания сегодня ощетинится после своих проигрышей и трагического события. У них дома нашей команде будет очень трудно победить. Для Дании это будет матч жизни и смерти.

Сегодня в любом случае я желаю нашим победы, это принципиально для нашей страны для доказательства, что мы можем выйти из группы. Дальше будет сложнее, но сегодня хотелось бы выиграть», — сказал Боярский в беседе с корреспондентом Sport24 Денисом Николаевым.

💪💪💪 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — для этого нужно действительно разбираться в футболе >>>

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Сборная России по футболу
Сборная Дании по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0