Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 июня 2021, Понедельник, 15:21

Боня — о Салиховой: «Откуда-то вылезла богиня ума и добропорядочности. По Зареме видно, что она очень злая»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Известная телеведущая, модель и блогер Виктория Боня ответила на критику в свой адрес со стороны Заремы Салиховой. Возлюбленная владельца «Спартака» Леонида Федуна упрекнула Боню в том, что та «загубила карьеру» экс-нападающему красно-белых Веллитону. «После прихода в его жизнь Бони Веллитон пошел по нисходящей. Она его по клубам таскала. После этого он выходил на поле и еле волочил ноги», — сказала Салихова в интервью Ксении Собчак.

Веллитон выступал за «Спартак» с 2007 по 2014 год и дважды становился лучшим бомбардиром чемпионата России.

«Конечно, не хотелось бы отвечать подобным Заремам, но именно при мне Веллитон был лучшим бомбардиром и лучшим легионером в истории «Спартака». Мы всегда говорили с ним перед играми, я его просила забить 2-3 гола на поле, и он их забивал. Я ездила на каждую игру и поддерживала его, а не показывала ему ночные клубы, как утверждает Зарема. Я не помню, чтобы мы вообще где-то гуляли до утра, но абсолютно точно, что оба были на поле уже в 11 часов. Откуда она вообще осведомлена об этом? Зарема с нами гуляла до утра? Это какая-то бредятина с ее стороны.

А как только мы расстались — Веллитон сразу сдулся. Именно после того, как мы разошлись, я о нем больше никогда не слышала. После нашего расставания карьера пошла на спад, а не когда он был со мной. Вот это правда, а не то, что говорит Салихова. Ей стоит изучить получше историю моих взаимоотношений с Веллитоном. Советую ей взять у него интервью.

Откуда-то вылезла богиня ума и добропорядочности. Но порядочные люди не говорят плохого о других, а по Зареме видно, что она очень злая, а злого человека всегда видно», — сказала Боня в беседе с корреспондентом Sport24 Денисом Николаевым.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0