Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
20 июня 2021, Воскресенье, 23:14

«Сильно удивлюсь, если ставка не сыграет». Константин Генич сделал прогноз на матч Россия — Дания

Поделиться
Комментарии

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич сделал прогноз на матч Россия — Дания в третьем туре группового этапа Евро-2020.

Прогноз: победа сборной Дании за 1.71 (сделать прогноз на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей)

«Может ли сборная России в Копенгагене Дании не проиграть? Наверное, да, но оба матча датчан, хоть они не набрали ни одного очка, честно говоря, вызывают очень серьезные опасения. Особенно первый тайм матча против Бельгии, когда датчане ничего не дали создать Лукаку, только выход Кевина де Брейне все изменил.

У нас игра строится хаотично и сумбурно. Если датчане будут действовать примерно так же, как в матче с бельгийцами, то сдюжить нашей команде будет тяжело. Я не вижу, за счет чего сборная России может набрать очки в Копенгагене. Пожалуй, предельная мотивация сборной Дании перевешивает те возможности, которые есть у сборной России. Я не беру тактику, не беру вариант состава, что не будет играть Фернандес. Я беру просто качество игры, которое команды показали в первых двух матчах.

Дания пока самая нефартовая команда на этом чемпионате Европы, потому что создает огромное количество моментов, а на выходе только один забитый мяч. Мой прогноз — победа Дании. Я сильно удивлюсь и очень порадуюсь, если сборная России не проиграет Дании», — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч Россия — Дания состоится 20 июня на стадионе «Паркен» в Копенгагене. Начало в 22:00 мск.

Сборная Дании по футболу
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0