Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
20 июня 2021, Воскресенье, 22:37

Радимов: «Думать о том, что Россия должна добиться ничьей с Данией, играя в отвратительный футбол, — это утопия»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Евро-2020 между Россией и Данией.

«Надо стремиться всегда к победе. В данном матче думать о том, что нужна ничья, и мы должны ее добиться, играя в отвратительный футбол, это утопия. Во-первых, мы слышали, что датчане уверены в своих силах, во-вторых, будет полный стадион, и, конечно, у них есть мотивация, они очень хорошо сыграли с Бельгией, это надо признать. У них мотивация после той катастрофы с Эриксеном, это все на руку датчанам. Еще один минус — стало понятно, что после победы Швейцарии команда из нашей группы с 3-го места не выйдет, надо занимать 2-е.

Слова датчан? Помните, как в «Легенде № 17», когда сидят два хоккеиста перед канадской Суперсерией и разбивают телевизор? Здесь так же. Накручивание и запугивание соперника. Но думаю, что в нашей сборной собраны такие футболисты, которые поиграли в Лиге чемпионов и провели достаточно матчей за сборную. Все покажет поле», — цитирует Радимова Матч ТВ.

Матч Россия — Дания состоится 21 июня в Копенгагене, начало в 22:00 мск. На данный момент россияне занимают 2-е место с 3 очками, датчане замыкают таблицу группы В (0 очков).

💥💥💥 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — на такое способы немногие >>>

Сборная Дании по футболу
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0