Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
20 июня 2021, Воскресенье, 23:55

Мостовой — о словах Поульсена: «Это своеобразный вариант запугивания. Датчане имеют полное право на это»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал высказывания форварда сборной Дании Юссуфа Поульсена о предстоящем матче Евро-2020. Ранее Поульсен заявил, что если датчане не смогут обыграть такую ​​команду, как Россия, то не заслуживают выхода в плей-офф.

«Да, я слышал это высказывание, там не один Поульсен в таком духе выражался. Это такой своеобразный вариант запугивания. Датчане имеют полное право на это, поскольку они играют действительно неплохо и не заслуживают двух поражений на старте Евро-2020. Если бы не ситуация с Эриксеном в матче со сборной Финляндии и поспешное возобновление той игры, то Дания бы спокойно довела дело до победы. Просто в данный момент ситуация совсем иная в группе, они и с бельгийцами играли вообще здорово, а у нас наоборот, поэтому они, может быть, так и размышляют. Они и ошибиться могут, потому что игра на игру не приходится. Мы в этом убедились, когда Испания вчера атаковала всю игру, а победить не смогла. Или Португалия, которая 3:0 выиграла первую игру, а вчера четыре гола получила. Поэтому на такие слова не стоит обращать серьезного внимания.

Несомненно, Дания — фаворит матча. У них остался последний шанс, чтобы хоть как-то зацепиться за выход в 1/8 финала. Команда у Каспера Юльманна хорошая: из 24 сборных, представленных на Евро-2020, в десятку сильнейших она входит точно. По составу, по игрокам и по игре. Это несчастье, случившееся с Эриксеном, их сильно подкосило. Говорят, что он придет на стадион поддержать свою команду, для футболистов это будет сверхмотивацией», — цитирует Мостового «Газета.Ru».

Матч Россия — Дания состоится 21 июня в Копенгагене, начало в 22:00 мск. На данный момент россияне занимают 2-е место с 3 очками, датчане замыкают таблицу группы В (0 очков).

🔥🔥🔥 Думаешь, что понимаешь в футболе лучше тренеров? Возьми сборную России и приведи ее к победе на Евро >>>

Сборная Дании по футболу
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0