Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
20 июня 2021, Воскресенье, 13:03

Черчесов: «Игра против Дании без болельщиков — не проблема. Это просто ситуация, мы знаем, как с ней справиться»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отреагировал на то, что национальной команде придется играть в Копенгагене против Дании без поддержки российских фанатов.

«Это [дополнительный день отдыха] имеет важное значение на крупных турнирах, в плане физической готовности, но не думаю, что это все решает. Тактика, команда, наш подход — вот, что сыграет ключевую роль. Не сомневаюсь, что мы проведем матч на своем высшем уровне.

Это будет наш первый выездной матч на двух последних крупных турнирах, и без наших болельщиков. Но это не проблема. Мы не использовали слово «проблема» последние пять лет. Это просто ситуация, и мы знаем, как с ней справиться. Наша задача — хорошо сделать свою работу и получать нужный результат», — цитирует Черчесова пресс-служба УЕФА.

Датские власти решили не пускать российских болельщиков на матчи в Копенгагене из-за карантинных ограничений и нелицензирования российских вакцин от коронавируса по стандартам Евросоюза. Матч Россия — Дания состоится 21 июня. Начало — в 22:00 мск.

💥💥💥 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — на такое способы немногие >>>

Сборная России по футболу
Сборная Дании по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0