Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 июня 2021, Суббота, 21:58

Салихова: «Только я знаю, чего мне стоило уговорить Тедеско не уходить в „Марсель“ в феврале»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, рассказала, что только благодаря ей бывший главный тренер москвичей Доменико Тедеско не сбросил команду посреди сезона. Напомним, в декабре 2020 года специалист объявил, что покинет красно-белых после завершения чемпионата России-2020/21. После этого в СМИ начали появляться слухи, что Тедеско может покинуть «Спартак» уже зимой.

«Только я знаю, чего мне стоило уговорить Доменико Тедеско не уходить в «Марсель» в феврале. Команда вообще ничего не почувствовала. Он остался в «Спартаке» только потому, что в декабре мне пообещал работать с полной отдачей, несмотря ни на какие предложения. С 12-гго места довел до 2-го. Ему даже ради приличия не предложили новый контракт, а на десерт еще говном обкидали через свои телеграм-каналы, упомянув Бакаева и пять вратарей.

Вы реально думали, что я молча вам позволю это все?» — написала Салихова в телеграме.

Напомним, Тедеско на посту главного тренера «Спартака» сменил возглавлявший ранее «Бенфику» Руй Витория. Салихова осталась недовольна назначением португальца, из-за чего даже в знак протеста вышла из состава совета директоров московского клуба.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0