Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
19 июня 2021, Суббота, 03:17

Пономарев: «Сборной России в матче с Данией нужно атаковать — иначе проиграем»

Поделиться
Комментарии

Бывший игрок сборной СССР Владимир Пономарев поделился ожиданиями от матча между сборными России и Дании в 3-м туре Евро-2020.

«Нас в матче с Данией устраивает ничейный результат — психологически этот момент отрицательно действует на футболистов. Будут настраиваться на ничейный результат — могут проиграть. Нужно думать о том, как победить. И никак иначе. Так что здесь задача Черчесова — настраивать ребят только на победу. Тогда должно все быть в порядке. Но в матче с Данией нам придется непросто. Если судить по тому, как она играла с Бельгией, то, конечно же, это опасная команда. К тому же, матч с нами — последний шанс для них — отступать некуда, им нужна только победа. Так что это очень сложная игра будет: игра на наших нервах. Сможет ли наша сборная вынести натиск датчан, все-таки соперник играет дома, при поддержке своих трибун.

Если не будем уходить в оборону, то нормально сыграем. Если опустимся низко и будем играть на удержание мяча, будет завал. Нужно атаковать — иначе проиграем.

Думаю, мы сможем сыграть вничью. Где-то 1:1», — цитирует Пономарева Матч ТВ.

Матч Россия — Дания пройдет 21 июня в Копенгагене, начало — в 22:00 мск.

⚽️⚽️⚽️ Не согласен с очередным тренерским решением? Возьми сборную России и самостоятельно приведи ее к победе на Евро >>>

Сборная Дании по футболу
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0