Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
19 июня 2021, Суббота, 23:55

Альба: «Уверен, Испания сможет переломить ситуацию и выйти в плей-офф Евро-2020»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Защитник сборной Испании Жорди Альба прокомментировал ничью с Польшей (1:1) в матче 2-го тура группового этапа Евро-2020.

«Сегодня мы заслуживали победу так же, как и в первом матче. Нам не хватило немного удачи, у нас было немало шансов. Мы очень усердно работали всей командой: была нужная интенсивность, мы знали, как нам надо играть в том или ином моменте.

Если мы продолжим работать в том же духе, то результаты обязательно придут.

Нам нужно постараться сыграть как можно лучше в следующем матче. Я уверен, что благодаря нашей работе мы сможем переломить ситуацию и одержать несколько побед. Я на самом деле думаю, что пока мы хорошо справляемся со своими задачами.

Мы отдали все силы, но Польша — крепкий соперник. Нам надо продолжать верить. Если мы выиграем следующий матч, мы выйдем из группы. Мы привыкли к такому давлению, и лично я уверен, что мы будем в плей-офф», — цитирует Альбу пресс-служба УЕФА

После этой ничьей Испания осталась на 3-м месте в группе Е с 2 очками, поляки замыкают квартет с 1 очком. Лидирует в группе Швеция с 4 очками, на втором месте Словакия с тремя баллами.

🔥🔥🔥 Взбесило очередное тренерское решение? Возьми сборную России и покажи, как надо! >>>

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Сборная Испании по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0