Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 июня 2021, Пятница, 12:20

«Тюкавин — важный для нас игрок». Шварц — о продлении контракта с форвардом

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал продление контракта с нападающим клуба Константином Тюкавиным.

«Константин Тюкавин — важный для нас игрок. Скажу больше, особенно приятно, что он является воспитанником клубной академии. Я видел фотографии, когда Костя был совсем маленьким, и на всех них он в динамовской форме. Тюкавин — футболист основного состава и отвечает всем требованиям, которые мы предъявляем к игрокам.

Из его сильных качеств хочу отметить, что он здорово ведет борьбу в штрафной соперника. Это физически достаточно крепкий игрок, который хорошо выбирает позицию. Плюс у него отличный завершающий удар. Сейчас, конечно, ещё стоит поработать над его оборонительными действиями, над физической формой, чтобы он стал еще крепче. Если он добавит в этом, то от этого выиграет и он сам, и «Динамо». Я рад, что Костя подписал новый контракт и уверен, что новые шаги в его развитии не заставят себя ждать», — цитирует Шварца клубная пресс-служба.

В минувшем сезоне 18-летний Тюкавин провел в составе «Динамо» 15 матчей в РПЛ и забил три гола. В ПФЛ в составе «Динамо-2» на его счету 6 голов в 10 играх.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0