ФутболЕвро 2024

Тренер сборной Швеции назвал главную задачу команды на матч со словаками

Сборная Швеции по футболу, Сборная Испании по футболу, Виктор Линделеф, Антонио Санабрия
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон поделился ожиданиями от матча 2-го тура Евро-2020 против Словакии.

«Мы находимся в хорошем положении после ничьей с Испанией, но теперь надо улучшать его дальше и добыть завтра положительный результат. Прежде всего, необходимо начать показывать свой более атакующий футбол.

Мы умеем и обороняться, и атаковать. Думаю, Словакия не станет так высоко прессинговать, как это делала Испания. То есть мы сможем проявить себя в деле и в других компонентах, не только в обороне», — цитирует Андерссона официальный сайт турнира.

После первого тура словаки лидируют в группе с тремя очками, у Швеции и Испании по одному очку, у Польши — ноль. Встреча Швеция — Словакия состоится сегодня, начало — в 16.00 (мск).

⚽️⚽️⚽️ Не согласен с очередным тренерским решением? Возьми сборную России и самостоятельно приведи ее к победе на Евро >>>

Евро 2024
Сборная Швеции по футболу
Сборная Словакии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0