Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 июня 2021, Пятница, 20:33

Тошич — о Бабаяне: «Он как Слуцкий. Ему по силам вместе с Алексеем Березуцким вернуть ЦСКА прежний уровень»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник казахстанского «Тобола» Зоран Тошич прокомментировал приход в тренерский штаб московского ЦСКА Григория Бабаяна.

Ранее 41-летний Бабаян возглавлял «Тобол». В ЦСКА он будет помогать Алексею Березуцкому, который после ухода Ивицы Олича назначен исполняющим обязанности главного тренера.

«Рад за него, потому что он мне видится специалистом с большим будущим. Он открытый человек, я понял это всего по двум месяцам работы с ним. Могу сказать только позитивно про него, а ЦСКА любит приглашать молодых и перспективных тренеров. Он как Слуцкий. Думаю, что Бабаяну по силам вместе с Алексеем Березуцким вернуть ЦСКА прежний уровень. У нас была борьба за чемпионство, был удивлен, что он в середине сезона принял решение перейти в армейский клуб, однако, с другой стороны, я понимаю, что нельзя упустить такой шанс. За эти два месяца я увидел, какой он человек и тренер, поэтому я уверен в нем», — сказал Тошич, который 7 лет выступал за ЦСКА.

«Со мной он не консультировался. Насколько понимаю, вариант с переходом в ЦСКА возник несколько дней назад, сразу после игры с „Астаной“ 13 июня улетел на переговоры, поэтому возможности поговорить не было, да и он сам все знает. Зимой, когда тренером был Гончаренко, он был на сборах, поэтому с командой знаком», — сказал серб РИА Новости.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

ПФК ЦСКА Москва
ФК Тобол Костанай
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0