Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
18 июня 2021, Пятница, 11:43

Англия — Шотландия: прогноз Константина Генича на британское дерби

Поделиться
Комментарии

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич сделал прогноз на матч Англия — Шотландия во втором туре группового этапа Евро-2020.

Прогноз: победа Англии с форой (-1,5) гола за 2.00 (сделать прогноз на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей)

«В Лондоне на «Уэмбли» старейшее британское противостояние — Англия против Шотландии. Шотландцы проиграли в матче первого тура чехам 0:2, но во втором тайме собрались и несколько хороших моментов создали. Где-то чуть подвела реализация. Хотя видно, что Шотландия на этом ЧЕ если не пассажир, то команда, давно не игравшая на больших турнирах. Она чувствует себя не совсем уютно, да и по классу шотландцы многим уступают. Особенно сборной Англии.

Англия с горем пополам свой стартовый матч у Хорватии выиграла — с голом Стерлинга. Был хороший момент в первом тайме и попадание в каркас, несколько раз хорошо выбегали в контратаку. Сейчас, думаю, волнение стартовое прошло. Потенциал у сборной Англии великолепный. Да, оборона выглядит чуть похуже, чем атака, но с нападением своим англичане разберутся, не сомневаюсь в этом, и оборону Шотландии несколько раз вскроют.

Мне кажется, во втором матче дома, когда уже чуть больше спокойствия будет, Англия должна выигрывать уверенно. В этом дерби еще и статусный момент для команды Саутгейта. Мой прогноз — «Англия выиграет с форой (-1,5) мяча». 2:0, 3:1 или даже крупная победа Англии 3:0. Что-то в этом роде», — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч Англия — Шотландия состоится 18 июня на «Уэмбли» в Лондоне. Начало в 22:00 мск.

Сборная Англии по футболу
Сборная Шотландии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0