Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
17 июня 2021, Четверг, 04:55

Забитцер: «Австрия сделает все, что сможет. Но если мы обыграем Нидерланды, это будет неожиданно»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полузащитник сборной Австрии Марсель Забитцер поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Евро-2020 с Нидерландами.

«Мы подходим к игре с хорошим настроем. Сегодня провели очень интенсивную тренировку, проанализировали соперников и знаем, чего ждать. Игра будет сложной, но мы решительно настроены набрать очки.

В Лейпциге я уже полтора года играю «шестерку» или «восьмерку», так что эта позиция мне хорошо знакома. В сборной я в последних матчах действовал на другой позиции, но тренер дает мне свободу и говорит гибко действовать в атаке. Так я чувствую себя комфортнее.

Конечно, если мы обыграем Нидерланды, это будет неожиданно. Они опережают нас в рейтинге, и у них замечательные игроки. Кроме того, они играют в Амстердаме, на домашнем стадионе, их активно поддерживают болельщики. Мы сделаем все, что сможем, и будем рады, если удастся отобрать у них очки», — цитирует Забитцера пресс-служба УЕФА.

Матч Нидерланды — Австрия состоится 17 июня, начало в 22:00 мск.

⚽️⚽️⚽️ Не согласен с очередным тренерским решением? Возьми сборную России и самостоятельно приведи ее к победе на Евро >>>

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Сборная Нидерландов по футболу
Сборная Австрии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0