Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
16 июня 2021, Среда, 15:23

Павлюченко: «Евро — такой турнир, где красота игры не нужна. Важен результат. Поздравляю всех с победой»

instagram.com/pavlyuchenko_1981
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко прокомментировал победу команды Станислава Черчесова над Финляндией (1:0) во втором матче группового этапа Евро-2020.

«Сборная России уверенно и спокойно обыграла финнов. Понятно, что сборная Финляндии огрызалась и остро атаковала, но в целом мы выглядели уверенно. Хорошо, что выиграли. Игра забывается, а счет остается. Это такой турнир, где, наверное, красота игры не нужна. Важен результат.

Поздравляю всех с победой, наши парни молодцы. Теперь остался один шаг. Я думаю, что после сегодняшней игры у нашей сборной будет подъем и будет еще больше уверенности. Я думаю, что с датчанами мы будем биться, хотя ничья нас устроит, но надо играть на победу. Все в наших руках, должны выиграть и выходить из группы. Сегодня мне понравилась игра наших: в атаке много создавали, а в обороне сыграли надежно. Финская сборная хорошо себя показала, они тоже бились и были настроены на результат. Но ничего не вышло.

Еще бы хотел отметить сухую игру Сафонова. Хорошее начало», — сказал Павлюченко в беседе с корреспондентом Sport24 Араратом Мамбреяном.

💥💥💥 Сборная России может выиграть Евро! Но только в том случае, если ей будешь руководить ТЫ >>>

Сборная России по футболу
Сборная Финляндии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0