ФутболЕвро-2020
16 июня 2021, Среда, 21:31

Италия — Швейцария — 3:0. Видеообзор матча чемпионата Европы

В среду, 16 июня, в Риме состоялся матч группового этапа чемпионата Европы Италия — Швейцария. Встреча завершилась разгромной победой Италии со счетом 3:0.

Автором дубля у итальянцев стал Мануэль Локателли, отличившийся на 26-й и 52-й минутах, а еще один мяч на 89-й минуте забил Чиро Иммобиле.

Сборная Италии, выиграв оба матча на групповом этапе c одинаковым счетом, стала первой командой, завоевавшей путевку в плей-офф чемпионата Европы. Итальянцы, набравшие 6 очков, гарантировали себе как минимум второе место в группе A. У сборной Уэльса 4 очка, у Швейцарии — 1, у Турции — 0.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча, подготовленный Первым каналом.

Голы: Локателли, 26 (1:0); Локателли, 52 (2:0); Иммобиле, 89 (3:0).

💥💥💥 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — на такое способы немногие >>>