Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
16 июня 2021, Среда, 06:00

«У русских самая слабая команда на Евро». Что говорят в Финляндии перед матчем с Россией

rfs.ru
Поделиться
Комментарии
Шутят, что Черчесова могут уволить по ходу матча.

Сегодня сборная России сыграет свой второй матч на Евро-2020. В Санкт-Петербурге команда Черчесова будет биться с Финляндией.

Мы собрали самые яркие реакции финских болельщиков на предстоящую встречу — в комментариях финского портала iltalehti. Оказывается, наших парней они совсем не боятся.

Hirvikuono: «В России предстоит тяжелый матч. Раненый в зад медведь будет биться на глазах у своих болельщиков».

Mopoman1: «У русских самая слабая команда на Евро. Даже на бумаге».

Daidalos: «Судя по игре с Бельгией, ни один [из русских игроков] ничего не стоит»

Kempeleenpystykorva: «Финляндия сокрушит Россию».

Arvasin: «Русским будет горько. Они будут говорить: «Мы были лучше», даже если проиграют. Типа: «Финляндии просто повезло, они забили один счастливый гол».

Ylagosse: «Будем надеяться, что Финляндия сможет показать более качественную игру (это ей по силам). Тогда Россия будет потрясена».

Kohtuullisuus: «Я думаю, что русские не изменят свою тактику игры в матче с Финляндией. И это наш шанс. Мы начнем как аутсайдер и будем цеплять за контратаки. Если хотя бы одну из них удастся реализовать, победа неминуема. Финляндия хорошо знает оборону соперника. Тем не менее 0-0 или 1-1 кажется мне наиболее вероятным результатом. Он был бы хорош для Финляндии».

Kari_Kaukoranta: «Посмотрим, выдержат ли нервы русских. Им обязательно нужно побеждать, даже ничья не гарантирует места в плей-офф, если все-таки они выиграют в последней игре с Данией».

Jukkatapsa: «И все же мы победим».

Kari_Kaukoranta: «Для России „преимущество“ на домашнем поле может стать обузой. Только представьте себе ярость толпы, если Россия сегодня проиграет Финляндии и упустит шанс на выход в плей-офф. Тренером России тоже быть нелегко — вас могут уволить в середине игры».

The Punisher: «Русскому медведю жизненно необходимо набирать очки, поэтому он станет давить изо всех сил. Но если мы справимся с натиском, то получим несколько хороших моментов для контратак».

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Сборная России по футболу
Сборная Финляндии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0