Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
16 июня 2021, Среда, 08:57

Боярский: «Если сегодня сборная России проиграет, Черчесов должен подать в отставку. Это будет по-мужски»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Народный артист России Михаил Боярский поделился впечатлениями от матча 2-го тура группового этапа чемпионата Европы между сборными России и Финляндии. По мнению актера, в случае поражения национальной команды ее главный тренер Станислав Черчесов обязан подать в отставку.

«У меня еще меньше оптимизма, чем перед матчем с Бельгией. Я не знаю почерк игры этой сборной. У меня есть представление, что было бы с финнами, если бы сегодня против них вышли испанцы или украинцы — у этих сборных есть свой стиль игры. Во что играет наша команда, неизвестно. Я вот знаю, как сыграют Путин с Байденон — победит Путин, потому что мы знаем сильные стороны этого президента. Но никто не знает, какие сильные стороны у команды Черчесова.

Дзюба будет стараться, биться, но даже он не спасет. Культура и качество футбола европейских сборных настолько высоки, что нам очень далеко до них. Своей культуры футбола у нас нет. Если сегодня сборная России проиграет, Черчесов должен подать в отставку, это будет по-мужски. Думаю, так и случится», — сказал Боярский в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.

Встреча Финляндия — Россия начнется в 16:00 по московскому времени.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Сборная России по футболу
Сборная Финляндии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0