Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
15 июня 2021, Вторник, 11:06

«Женщину в раздевалку пускать не будем». Черчесов — о Бузовой и критике сборной России

instagram.com/buzova86
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов на пресс-конференции в преддверии матча Евро-2020 высказался о критике в адрес национальной команды и о скандале с певицей Ольгой Бузовой.

«Честное слово, не смотрю телевизор. Когда идет турнир, не смотрел вообще. Пусть никто не обижается. Смотрел только немецкое ТВ. Была студия, мне надо было узнать, что говорят по нашим соперникам, вид со стороны. Информацию от третьих лиц, в правильном ли направлении мы идем.

Рады, что за нас болеют. Женщину в раздевалку пускать не будем. Рядом со мной сейчас сидит Джикия, который должен концентрироваться на игре, а не отвлекаться на красивых девушек.

Болейте за нас. Кстати, был вопрос о критике. Она абсолютно заслуженная. Даже после побед критика бывает — и она абсолютно заслуженной бывает. Надо и тех, кто критикует, и тех, кто поддерживает, поддержать. Обе стороны правы — болеют за нас. Наша задача — реваншироваться перед ними», — передает слова Черчесова корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.

💪💪💪 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — для этого нужно действительно разбираться в футболе >>>

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0