Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 июня 2021, Вторник, 16:00

«Саша умеет удивлять и делать сюрпризы». Жена футболиста сборной России Соболева рассказала их историю знакомства

instagram.com/a.sobolev97
Поделиться
Комментарии

Елена Соболева, жена футболиста сборной России и московского «Спартака» Александра Соболева, в эксклюзивном интервью Sport24 рассказала их историю знакомства, а также отметила, что 24-летний форвард умеет удивлять и делать сюрпризы.

«Мы познакомились 30 декабря 2016 года. Это было накануне Нового года, который мы случайно отмечали в одной компании. Я до этого не знала Сашу, как и он меня.

Съездили за продуктами, на Новый год особо не общались. Более тесный контакт завязался после. Саша пригласил меня в кино, мы стали общаться. Он приезжал к дому, чтобы просто посидеть, поговорить, прогуляться. Такие встречи продолжались недолго: после Нового года он уехал на просмотр в Томск, и общение поддерживалось уже по телефону. Но, получается, с 30 декабря 2016 года мы не расстаемся, только если Саша уезжает на сборы или игры.

Саша умеет удивлять и делать сюрпризы! Когда мы только познакомились, он был больше практичным, а с годами становится романтиком. Раньше он бы скорее подарил вещь, чем цветы, которые завянут. Может, это было связано с финансами: нам было всего по 18 лет.

С годами он понял, что я, как и любая девочка, люблю внимание и сюрпризы. Не только по праздникам, но и без повода. Теперь дома после долгой разлуки меня ждут цветы, а сына — игрушки. Ребенок и так счастлив папу увидеть, а когда видит подарки — нет предела радости. А еще Саша может позвонить и сказать: тебя сегодня ждет сюрприз! А я сижу и ломаю голову, думаю, что же он опять придумал», — сказала Елена.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

ФК Спартак Москва
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0