Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
14 июня 2021, Понедельник, 21:45

Зюганов: «Сборную Бельгии можно было перебегать. Российские футболисты не сражались»

Поделиться
Комментарии

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов поделился мнением о причинах поражения сборной России от Бельгии (0:3) на старте чемпионата Европы-2020.

«Я в этот раз крайне был расстроен, когда наши уступили Бельгии. Почему? Потому что они не выполнили главную установку: надо бороться. Бельгийская команда сильная, но она возрастная, там средний возраст 28 лет, их можно было перебегать. Они мастеровитее, но если ты вышел защищать свою державу, ты должен сражаться, а они не сражались, они оказались не готовы.

Они отступили назад, дважды ошиблись и дважды схлопотали голы, а потом на последних минутах и третий мяч нам бельгийцы засунули.

Команда Черчесова играла слабее своих возможностей, и надо немедленно вносить коррективы и в тактику, и, прежде всего, себя заставить работать на полную катушку.

Я вчера посмотрел, как играла сборная Украины. Кстати, 0:2 проигрывали голландцам, 2:2 сравняли. Шикарный забили гол в «девятку» и головой заколотили.

Правда, в конце проиграли, а могли и не проиграть. Но украинская сборная боролась. Я, кстати, болел тоже за Украину», — приводит слова Зюганова «КП».

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0