Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
14 июня 2021, Понедельник, 17:15

Школьник устроил разнос футболистам сборной России после разгрома от Бельгии на Евро: видео

youtube.com
Поделиться
Комментарии

11-летний школьник из Тамбова Ренат Эктов устроил разнос футболистам сборной России после разгромного поражения со счетом 0:3 от национальной команды Бельгии в Санкт-Петербурге в первом туре чемпионата Европы. Перед матчем юный аналитик дал совет по тактике главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову.

«Станислав Саламович! Я вас, во-первых, приветствую! С Бельгией садились очень низко! В отбор вступали поздно! Где прессинг, о котором я просил? Неуверенность… Если слово неправильное, то тогда — зажатость!

Лукаку! Я просил отрезать его от мяча, а не обрезать. Отрезать — обрезать. Разница! Услышал только Джикия! У остальных — ни слуха, ни духа!

Дзюба! Он должен выигрывать матчи, а не воздух! Где его удары по воротам? Где попытки создать момент в одиночку? Протащить? Где, в конце концов, его костюм супергероя? Или он только для церемоний?

Дальше… Кто отвечал за переход из обороны в атаку? Проигрываем 0:2, а все пасы на Шунина. Который успел уже голевой отметиться! Очень я переживал, Станислав Саламович! Очень!

Давайте к финнам. У них обычно 5-3-2. Играют прагматично. Терпят, ждут свой шанс. Главная звезда — форвард Пукки. Фамилия, как назло, для Семенова. Аккуратнее! Здорово замыкает в касание. Вся средняя линия — разрушители, тут без креатива. Что я предлагаю? Больше сыграть на атаку: 5-2-3.

С учетом первого матча по составу будет сложно. Думаю, вы поставите Шунина, Джикию, Семенова, Кудряшова. По краям — Фернандес, Караваев, Зобнин, Оздоев. Выше — Миранчук, Головин, Дзюба. И главное — темп! Финны часто ошибаются, когда мяч ходит быстро. Оставляют зоны и дают бить. А так — хорошего вам вечера! Спасибо и удачи!» — сказал Ренат на видео, которое было опубликовано на ютуб-канале «7-17».

🔥🔥🔥 Взбесило очередное тренерское решение? Возьми сборную России и покажи, как надо! >>>

Сборная России по футболу
Сборная Бельгии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0