ФутболКубок Америки
14 июня 2021, Понедельник, 22:58

Шикарный гол Месси со штрафного не позволил Аргентине победить Чили в первом матче на Кубке Америки

В ночь на 15 июня состоялся матч 1-го тура группового этапа Кубка Америки Аргентина — Чили. Встреча прошла в Рио-де-Жанейро и завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыли аргентинцы, на 33-й минуте отличился нападающий Лионель Месси, который отправил мяч в сетку ворот соперника прямым ударом со штрафного. Чилийцы сравняли счет в начале второго тайма благодаря точному удару Эдуардо Варгаса, который забил на добивании после неудачного исполнения пенальти Артуро Видалем.

В следующем туре Аргентина сыграет с Уругваем, а Чили встретится с Боливией. Оба матча пройдут 19 июня (мск).