Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
14 июня 2021, Понедельник, 04:25

Пономарев: «Россия должна удачно сыграть с финнами. Они тоже ни черта не соображают»

rfs.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок сборной СССР Владимир Пономарев прокомментировал поражение России от Бельгии (0:3) на старте Евро-2020 и поделился ожиданиями от матча с Финляндией во втором туре.

«Поражение нашей сборной закономерное. Я думал, они темнят, когда безобразно сыграли два контрольных матча с Польшей и Болгарией. Но, наверное, Черчесов специально дал указание, чтобы бельгийцы запутались и не настроились на матч, подумав, что наши не умеют играть. Я думал, ребята побегут, как на чемпионате мира. Но они вообще ничего не показали. Просто никакие. Ни мысли, ни желания. Абсолютно ничего. Какие-то тяжелые были. Так что здесь претензии, что сыграли ниже среднего. Но такие у нас футболисты. Здесь ничего не сделаешь.

Оборона вообще никакая была. Они даже не понимают, во что играют. Пять человек в защите стоят, и они не знают, кого брать. У бельгийцев два человека в атаке, и они никак не могут разобраться, кто с кем будет играть. В штрафной надо действовать очень плотно со своими оппонентами. Кто бы туда ни пришел. А ребята не знали, за кем бежать. Все бросают соперников и надеются друг на друга.

Я думаю, мы с финнами сыграем удачно. Должны забить пару мячей и выиграть. Финны тоже никакие. Я посмотрел, как они играют с Данией. Они тоже ни черта не соображают. Да у них никогда и не было хорошей сборной», — цитирует Пономарева «Евро-Футбол.Ру».

Матч Финляндия — Россия состоится 16 июня на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, начало — в 16:00 мск.

💥💥💥 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — на такое способы немногие >>>

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Сборная России по футболу
Сборная Финляндии по футболу
Сборная Бельгии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0