ФутболЕвро-2020
14 июня 2021, Понедельник, 05:07

«Какой шикарный гол!» Форвард сборной Украины Ярмоленко нанес потрясающий удар в игре с Нидерландами на Евро: видео

twitter.com/UEFAcom_ru

Нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко забил потрясающий гол в матче со сборной Нидерландов на Евро-2020.

31-летнему форварду на 75-й минуте при счете 2:0 в пользу соперника удался великолепный обводящий удар с левой ноги из-за пределов штрафной площади — вратарь голландской национальной команды Мартен Стекеленбург пытался в красивом прыжке достать мяч, но был бессилен.

«Какой шикарный гол! 2:1 счет становится. Украина еще поборется в этом матче!» — воскликнул комментатор «Матч ТВ».

Через 4 минуты украинским футболистам удалось сравнять счет — 2:2, но в концовке игры они все же пропустили снова и проиграли — 2:3.

Видео всех голов и лучшие моменты матча Нидерланды — Украина опубликованы на ютуб-канале Первого канала.