«Мерзкий поступок». Дава раскритиковал Губерниева, который довел Бузову до слез вопросом про коньяк в прямом эфире

Известный блогер и хип-хоп исполнитель Давид Манукян, известный под псевдонимом Дава, раскритиковал комментатора и телеведущего Дмитрия Губерниева за то, что тот довел до слез популярную певицу Ольгу Бузову в прямом эфире «Матч ТВ». Дава и Бузова раньше состояли в романтических отношениях.
«Человек, который нуждается в помощи, всегда от меня может ее получить. Просто дайте знать. Мне не все равно на людей и даже на тех, кто ушел из моей жизни. А вам, Губерниев, стоит поучиться такту. Мерзкий поступок — ********* (докопаться) в прямом эфире до девушки. Жаль вас», — написал Дава в инстаграме.
Бузова пришла на «Матч ТВ», чтобы поддержать сборную России, но что-то пошло не так, когда в эфир включился Губерниев. В числе прочего Дмитрий спросил у Ольги, пьет ли она коньяк по утрам. Звезда инстаграма заплакала, обвинила комментатора в регулярных оскорблениях в соцсетях и назвала его дном, а не мужчиной.
Видео эфира с Бузовой было опубликовано на ютуб-канале «Матч ТВ».