Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
14 июня 2021, Понедельник, 15:27

Бузова эмоционально обратилась к игрокам сборной России после разгромного поражения: «Рвите, идите в атаку!»

matchtv.ru
Поделиться
Комментарии

Известная российская телеведущая и поп-певица Ольга Бузова рассказал о своей любви к сборной России по футболу.

В стартовом матче группового этапа Евро-2020 российская команда уступила Бельгии со счетом 0:3.

«Ребят, я вас люблю, вас любит страна, мы за вас болеем! Просто не бойтесь, как я! Я пою, как будто никто не слышит. Танцую, как будто никто не смотрит. Люблю, как будто меня не предавали. Рвите, идите вперед, идите в атаку! Соберитесь, реально, просто соберитесь. Мы болеем за вас!

Черчесов — мой фанат. В день матча с Бельгией я была на сцене МХАТа, а не на поле. Видимо, поэтому ребята немного растерялись. Было мало Головин. Включайте хорошую музыку, включайтесь в игру, включайте мозг. Футбол — это командная игра. Не будет хорошего спектакля в театре, если я одна буду играть. Футбол — это как театр.

Я была женой футболиста пять лет. Знаю, какой это труд, через что нашим парням приходится проходить. Это каторжный труд. Да, проиграли Бельгии 0:3. Давайте обосрем! Но впереди — Финляндия и Дания. Это очень сложная профессия. Человек из Дании чуть не умер на поле. Они идут не на жизнь, а на смерть. Любой удар в голову, любой подкат, любая стычка могут завершиться финалом…

Я призываю, любите нашу страну и болейте за Россию. Мы все ошибаемся. Я не пришла в раздевалку к ребятам, я бы их настроила! Любите нашу страну, любите наш футбол», — рассказал Бузова в эфире канала «Матч ТВ».

Сборная России по футболу
Сборная Бельгии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0