Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
13 июня 2021, Воскресенье, 22:16

Де Бур: «Украина справлялась с нашим давлением и находила возможности для контригры»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной Нидерландов Франк де Бур прокомментировал победу над Украиной (3:2) в матче первого тура группового этап Евро-2020.

«Мы знали, что сборная Украины — очень хорошая команда. Они справлялись с нашим давлением и находили возможности для контригры. Нужно стараться не дарить соперникам опасные моменты.

Зинченко поменял позицию по ходу матча: после замены Марлоса он стал играть левого вингера. Наша защита не справлялась, поэтому мы пропустили второй гол. Нам нужно учесть это, чтобы не повторить ошибку в следующий раз.

Первый гол можно было предугадать за десять секунд до того, как он был забит. Ярмоленко искал такую возможность. Он знаменит своим ударом с левой, и нужно лучше ее прикрывать, а мы этого не сделали. Это прекрасный гол, но совершенно не обязательный. Что касается второго пропущенного гола, двое игроков слишком увлеклись, поэтому не было офсайда. Каждый знает, что у соперника будут свои моменты, но надеется, что не по его вине», — цитирует Де Бура пресс-служба УЕФА.

Ранее в группе С Австрия обыграла Северную Македонию — 3:1. 17 июня Украина в Бухаресте сыграет с македонцами, а Нидерланды в Амстердаме встретятся с австрийцами.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Сборная Нидерландов по футболу
Сборная Украины по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0