ФутболЕвро-2020
13 июня 2021, Воскресенье, 18:38

Австриец Лайнер после гола македонцам продемонстрировал футболку «Эриксен, будь сильным»

Защитник сборной Австрии Штефан Лайнер после своего гола в ворота командой Северной Македонии на 18-й минуте матча Евро-2020 поддержал датчанина Кристиана Эриксена.

В конце первого тайма матча Дания — Финляндия (0:1) 29-летний Эриксен упал на газон. Ему оказывали экстренную помощь на поле, а затем увезли в больницу. Позже стало известно, что футболист перенес остановку сердца. Сейчас Эриксен находится в стабильном состоянии. Сам матч был приостановлен и возобновлен спустя более чем полтора часа.

Лайнер после гола македонцам взял в руки белую футболку с эмблемой австрийцев, на которой было написано «Эриксен, будь сильным».