ФутболЕвро-2020
12 июня 2021, Суббота, 21:46

Бельгия — Россия — 3:0. Видеообзор стартового матча команды Черчесова на Евро-2020

12 июня в Санкт-Петербурге состоялся матч группового этапа Евро-2020 между сборными России и Бельгии. Встреча группы B завершилась поражением команды Станислава Черчесова со счетом 0:3.

Бельгийцам удалось быстро повести в счете — Ромелу Лукаку отличился на 10-й минуте после грубой ошибки Андрея Семенова. Вышедший на замену на 27-й минуте Тома Менье спустя 7 минут после появления на поле удвоил преимущество бельгийцев в счете, эффективно сыграв на добивании. На 88-й минуте Лукаку убежал в контратаку и сделал дубль.

Бельгия с 3 очками захватила лидерство в группе B. У финнов, со счетом 1:0 обыгравших датчан, вторая позиция в квартете. Россия замыкает группу с худшей разницей забитых и пропущенных мячей.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча Бельгия — Россия.

💪💪💪 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — для этого нужно действительно разбираться в футболе >>>