Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
12 июня 2021, Суббота, 21:52

Никифоров: «Бельгийцы по большому счету ничего не придумали, ничего сверхъестественного не показали»

Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Спартака», а ныне тренер Юрий Никифоров оценил игру сборной России в матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы с Бельгией, который завершился поражением команды Станислава Черчесова со счетом 0:3.

«К сожалению, сегодня у нас ничего не получилось. Бельгийцы по большому счету ничего не придумали, ничего сверхъестественного не показали. Две наши индивидуальные ошибки в первом тайме, которые закончились голами — сначала подача с фланга и первая ошибка Семенова, потом подача с фланга и вторая ошибка нашего вратаря Шунина. А мы практически ничего не создали.

Удивился, думал, что мы будем играть по той же схеме, что в предыдущие две контрольные игры. У нас в атаке всего был Дзюба и Головин, который пытался что-то сделать. Зобнин не правый полузащитник, Кузяев тоже не левый полузащитник. Я не видел, за счет чего можно было выйти в атаку, было много брака при выходе из обороны. Мяч даже не доходил до Дзюбы, края не работали», — сказал Никифоров в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Бариновой.

⚽️⚽️⚽️ Думаешь, что разбираешься в футболе лучше всех? Возьми сборную России и приведи ее к победе на Евро >>>

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Сборная России по футболу
Сборная Бельгии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0