Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
12 июня 2021, Суббота, 10:18

Малафеев назвал преимущество сборной России в матче с Бельгией

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший вратарь сборной России Вячеслав Малафеев поделился ожиданиями от матча Евро-2020, в котором российские футболисты сыграют со сборной Бельгии.

«В чем мы превосходим бельгийскую команду? О каком-то превосходстве трудно говорить, последние два матча мы проиграли бельгийцам с общим счетом 2-7. Безусловно, преимуществом станет поддержка наших болельщиков на стадионе, а что будет на поле, и в чем мы превзойдем сборную Бельгии, узнаем ближе к полуночи.

Устроит ли меня оборонительный футбол на протяжении всей игры? Я буду доволен любому положительному и достойному результату сборной. Нравится сбалансированность, сыгранность в оборонительных действиях. В последних товарищеских матчах качество игры в обороне действительно радует.

Что касается вариативности в атаке, у нас есть Головин, Миранчук, Черышев и Макаров. Но, безусловно, вызов Евгеньева обусловлен тактическим предпочтением на турнир. В таких матчах, как с Бельгией, необходимо укреплять оборону. Да и датчане после всех отборочных раундов выглядят впечатляюще: у них мощная атака, но защита дает играть, поэтому мощная подстраховка с креативной полузащитой будут очень к месту в матче с ними. Нам есть, кем играть», — сказал Малафеев в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

💥💥💥 Сборная России может выиграть Евро! Но только в том случае, если ей будешь руководить ТЫ >>>

Сборная России по футболу
Сборная Бельгии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0