Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
12 июня 2021, Суббота, 15:50

Гурам Аджоев: «Не могу сказать, что сила сборной России в Черчесове. Это общая работа, в первую очередь игроков»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев поделился ожиданиями от матча чемпионата Европы между Бельгией и Россией.

«В День России хочется праздника, надо победить Бельгию! Желание у игроков точно есть. Чем сильнее против тебя выходит команда, тем больше настрой у футболистов. Игрокам сборной России хочется показать, что они могут играть на уровне бельгийцев. Хорошо начинать турнир с матча против серьезного соперника, по нему можно правильно оценить свой труд и мастерство.

Согласен ли я, что сила сборной в тренере? Ну Черчесов же не бегает по полю. Командующий — да. Но если мастерство не позволяет, то тут сколько ни говори, ничего не сделаешь. Поэтому я не могу сказать, что сила в Черчесове. Это общая работа, в первую очередь игроков, которые выходят на поле. Если бы все было так просто, мы бы заранее знали, что Черчесов обыграет любую команду. Но это не так: как ни говори, ни объясняй, все равно погоду делают ребята на футбольном поле.

Как сдержать Лукаку? После игры скажу, а-хах. Но мне не боязно за нашу защиту, надо проверять свои силы в игре с такими соперниками», — сказал Аджоев в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.

Матч Бельгия — Россия состоится 12 июня. Начало — в 22:00 мск.

💥💥💥 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — на такое способы немногие >>>

Сборная России по футболу
Сборная Бельгии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0