ФутболЕвро 2024

Головин назвал троих игроков сборной России, которые могут заиграть за границей

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник сборной России Александр Головин считает, что защитник «Спартака» Георгий Джикия, полузащитник красно-белых Роман Зобнин и форвард «Зенита» Артем Дзюба могут заиграть в топ-чемпионатах.

«Кто сможет заиграть за границей? Роман Зобнин, сто процентов. Все время был как раз-таки готов Артем Дзюба. Но понятно, что он, наверное, вряд ли уже будет принимать какое-то предложение. Тот же Георгий Джикия тоже может спокойно пойти в какую-то команду. Он очень хорошо, уверенно смотрится в обороне», — цитирует Головина официальный сайт УЕФА.

Сегодня сборная России проведет первый матч на Евро-2020 против Бельгии, начало встречи — в 22:00 по московскому времени. Соперниками России и Бельгии по группе B также будут Дания и Финляндия. Подробный календарь чемпионата Европы доступен по этой ссылке.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Александр Головин
Евро 2024
РПЛ
Сборная России по футболу
Роман Зобнин
Георгий Джикия
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0