Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
12 июня 2021, Суббота, 21:19

Боярский: «Совсем не добрый вечер. У России нет ничего — ни обороны, ни атаки. Дырки сплошные везде»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Народный артист России, актер и певец Михаил Боярский прокомментировал поражение сборной России в матче с Бельгией (0:3) в 1-м туре группы В чемпионата Европы.

«Совсем не добрый вечер. Все, как я и предсказывал. Я так хотел ошибиться, чтобы мне сказал: «Ну что, болельщик вшивый, получил?!», а оказалось все наоборот. Бельгия так легко нас обыграла. Они старше всей нашей команды, но выглядели сегодня моложе и активнее в разы. У нас нет ничего: ни обороны, ни атаки. Дырки сплошные везде. На одном Дзюбе далеко не уедешь. Попытки — это не результат. Наша команда очень средняя. Нас сегодня тотально деклассировали. Печально все это.

Наверное, они хотят выигрывать, но никакого результата не видно от тренировок, настроя и наставлений Черчесова. У них абсолютно нет стимула. Бельгия — страна с пятачок, а играют как с просторами у России. Это было ожидаемо, поэтому не страшно. Мы слабее. С защитой просто беда. Финны выиграли у датчан, и не понятно, выйдем ли мы вообще из группы. Никаких ожиданий у меня теперь нет, но будем болеть», — сказал Боярский в беседе с корреспондентом Sport24 Денисом Николаевым.

💥💥💥 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — на такое способы немногие >>>

Сборная России по футболу
Сборная Бельгии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0