30 мая 2021, Воскресенье, 09:03

Капелло: «Гвардиола ошибся со стартовым составом»

Итальянский специалист Фабио Капелло прокомментировал победу «Челси» над «Манчестер Сити» (1:0) в финальном матче Лиги чемпионов.

«Челси» многим обязан Тухелю, потому что он доказал, что инвестиции были верными. Клуб получил максимум от этих игроков, на которых потратил много денег.

На мой взгляд, Гвардиола ошибся со стартовым составом. Гюндоган, встав перед обороной, не мог действовать в роли фильтра полузащиты. А Стоунз — игрок, который не может защищаться.

«Манчестер Сити» выглядел более сбалансированным во втором тайме, но отдал первые 45 минут и легко мог пропустить два гола», — приводит слова Капелло football-italia.