30 мая 2021, Воскресенье, 11:56

Головин: «Челси» — супертоп, одна из лучших команд в мире. Прекрасно видно, как они прибавили в последнем сезоне»

Полузащитник «Монако» Александр Головин высказался о «Челси». В субботу лондонский клуб во второй раз в истории победил в Лиге чемпионов, обыграв в финале «Манчестер Сити» (1:0).

— Челси был одним из тех клубов, куда ты мог перейти три года назад. Сейчас они выиграли Лигу чемпионов. Можно сказать, что это топ-клуб, куда ты хотел бы перейти сейчас?
— Думаю, что да, это супертоп. «Челси» сейчас одна из лучших команд в мире. Все прекрасно видят, как они прибавили в последнем сезоне и взяли финал Лиги чемпионов. Классный был матч. Не скучно было, наоборот, мне понравилось. Может, тяжелые первые 5-10 минут. Потом команды начали открываться, контратаки.

«Челси» заслужил победу. Больше моментов создали в первом тайме. После гола играли от результата, — передает слова Головина корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.