Стогниенко будет комментировать матчи Евро-2020 на ВГТРК, в том числе игру Бельгия — Россия
Глава спортивной редакции Okko Sport Владимир Стогниенко рассказал, что будет комментировать матчи чемпионата Европы, которые покажет ВГТРК.
«Достаточно много спрашивали в соцсетях по поводу работы на Евро, но я каждый раз отвечал уклончиво. Да, существовали предварительные договоренности с ВГТРК (насчет комментариев матчей) и с Окко (нет возражений по поводу моей работы на ТВ), но правильнее было бы дождаться официального предложения.
Сейчас могу сказать: в июне я буду комментировать матчи Евро, которые покажет ВГТРК. Первым таким матчем станет встреча сборной России со сборной Бельгии в Санкт-Петербурге 12 июня (трансляция на канале «Россия»). Остальное расписание опубликую сразу, как только получу его на руки (ну, точнее, электронной почтой).
Кроме того, в свободные дни и ночи буду участвовать вместе со всей редакцией Окко в освещении Копа Америка (редакция у нас отличная, всех зрителей призываю прислушаться к нашим молодым комментаторам). Насыщенный будет июнь, в общем. И июль не хуже», — написал Стогниенко.
Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.