ФутболЛига 1
17 мая 2021, Понедельник, 08:38

Головин: «Разумеется, я рад голу и передаче, но самые большие эмоции — от победы «Монако»

Полузащитник «Монако» Александр Головин подвел итоги матча предпоследнего тура Лиги 1 против «Ренна» (2:1).

Российский футболист стал лучшим игроком встречи, отметившись результативной передачей на 16-й минуте и голом на 29-й. Монегаски с 77 очками занимают 3-е место в турнирной таблице чемпионата Франции.

«Тяжелейшая игра и важная победа. За последнее время, наверное, одна из самых сложных игр для нас. Хорошо, что мы смогли реализовать свои моменты в первом тайме и создать преимущество в два мяча.

Голевые атаки с моим участием? Ничего особенного. В первом случае мы хорошо выбежали в контратаку. Нужно было отдать точный и своевременный пас Бен-Йеддеру, что и получилось сделать. Ну а дальше он все классно исполнил. Во втором эпизоде увидел момент для удара и решил пробить. Конечно, помог рикошет. Разумеется, рад и голевой передаче, и забитому мячу, но самые большие эмоции — от победы команды», — сказал Головин в беседе с корреспондентом Sport24.