17 мая 2021, Понедельник, 18:05

«Ахмат» показал, что осталось за кадром домашнего матча со «Спартаком»: видео

«Ахмат» опубликовал в инстаграме видео, на котором показал, что осталось за кадром домашнего матча со «Спартаком». Игра 30-го тура российской Премьер-лиги прошла в Грозном 16 мая и завершилась вничью со счетом 2:2.

После первого тайма «Ахмат» вел со счетом 2:0 благодаря дублю Владимира Ильина. «Спартак» отыгрался за счет голов Квинси Промеса (54-я минута) и Виктора Мозеса (82).

«Ахмат» завершил сезон на 11-м месте, набрав 40 очков в 30 матчах. «Спартак» стал серебряным призером чемпионата России, набрав 57 очков.