16 мая 2021, Воскресенье, 15:30

«Ростов» — «Краснодар» — 1:3. Видеообзор матча

В воскресенье, 16 мая, в Ростове-на-Дону состоялся матч 30-го тура РПЛ сезона-2020/21 «Ростов» — «Краснодар». Игра завершилась победой «Краснодара» со счетом 3:1.

Команда Виктора Гончаренко открыла счет в конце первого тайма, когда отличился Кристофер Ольссон. Отыгрались хозяева в начале второй половины: Юрий Газинский отправил мяч в собственные ворота. Победный мяч «быки» забили на 60-й минуте благодаря точному удару Вандерсон. Окончательный результат в компенсированное время установил Кайо.

В таблице РПЛ «Краснодар» с 41 очком финишировал на 10-й строчке, а «Ростов» (43) занял 9-е место.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».

Чемпионат России. РПЛ. 30-й тур

Голы: Ольссон, 45+5 (0:1); Газинский, 49 (1:1, аг); Вандерсон, 60 (1:2); Кайо, 90+8 (1:3).