ФутболЛига 1
9 мая 2021, Воскресенье, 21:36

«Ренн» — «ПСЖ» — 1:1. Видеообзор матча

9 мая в Ренне состоялся матч 36-го тура чемпионата Франции, в котором «Ренн» принимал «ПСЖ». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Счет в матче ударом с пенальти перед перерывом открыл нападающий «ПСЖ» Неймар. «Ренн» отыгрался благодаря голу Серу Гирасси на 70-й минуте игры. На 88-й минуте прямую красную карточку получил защитник «ПСЖ» Преснель Кимпембе.

«ПСЖ» с 76 очками остался вторым в турнирной таблице Лиги 1, но теперь за 2 тура до окончания чемпионата на 3 очка отстает от лидирующего «Лилля». У идущих следом за парижанами «Монако» и «Лиона» по 74 и 73 очка соответственно.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Ренн» — «ПСЖ».