ФутболАПЛ
9 мая 2021, Воскресенье, 15:28

Тренер «Аталанты» Гасперини отреагировал на слухи о заинтересованности «Тоттенхэма»

Главный тренер «Аталанта» Джан Пьеро Гасперини после матча 35-го тура чемпионата Италии с «Пармой» прокомментировал информацию о том, что в его услугах заинтересован «Тоттенхэм».

Ранее сообщалось, что с 63-летним итальянцем связался европейский агент, чтобы уведомить его о варианте с британским клубом.

«Тоттенхэм»? Нет никакой почвы. Ни даже разговоров или контактов. У меня контракт с «Аталантой», и я счастлив здесь», — сказал Гасперини в эфире Sky Sport.

В воскресенье «Аталанта» разгромила «Парму» со счетом 5:2 и вернулась на 2-е место в Серии А. Российский полузащитник команды Алексей Миранчук вышел на замену во втором тайме и на 93-й минуте забил гол.