Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболВторая Бундеслига
9 мая 2021, Воскресенье, 17:41

«Падерборн» к 4-й минуте уступал со счетом 0:2, но победил 8:3. Сумасшедший матч во Второй Бундеслиге

Невероятный по развитию сюжета матч состоялся 9 мая во Второй Бундеслиге. В матче 32-го тура «Эрцгебирге» принимал «Падерборн».

Уже к 4-й минуте встречи хозяева вели со счетом 2:0 — два быстрых гола забил немецко-азербайджанский нападающий «Эрцгебирге» Дмитрий Назаров. Однако это не сломило гостей: в первом тайме те не только отыгрались, но и повели в счете — 4:2. В дебюте второго тайма Назаров оформил хет-трик, но «Падерборн» практически тут же ответил своим голом, а потом забил еще трижды.

Матч завершился волевой победой «Падерборна» со счетом 8:3.