8 мая 2021, Суббота, 19:25

Тикнизян: «Игроки и тренер ЦСКА поддержали меня после моей ошибки. Это было мотивацией сыграть безупречно»

Полузащитник ЦСКА Наир Тикнизян подвел итоги матча 29-го тура Премьер-лиги с «Краснодаром» (3:1) и прокомментировал свою ошибку, когда в первом тайме он позволил сопернику отобрать у него мяч и создать голевую ситуацию.

«Одна из лучших игр за последние два месяца. Я совершил результативную ошибку, но важно, что команда поддержала. И важно, что в итоге выиграли. Это вторая игра в старте за последние полгода. Зрелищная игра, надеюсь, понравилась фанатам.

Да, с самого начала был высокий прессинг. Мы были к этому готовы, знали, что Гончаренко ставит такую игру. Футболист высокого класса должен разбираться в этом моменте. Эта ошибка полностью на моих плечах.

После гола Эджуке я подошел к Ивице, и мы разобрали момент с голом «Краснодара». Олич меня подкорректировал, объяснил, как действовать в похожих ситуациях. Ребята в перерыве точно так же хлопнули по плечу. Сказали: «Все нормально. Играем». Это давало мотивацию. После этого я обязан был выйти на второй тайм и сыграть безупречно», — передает слова Тикнизяна корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.