8 мая 2021, Суббота, 16:35

Слуцкий — о волевой победе «Рубина»: «Молодцы, что не бросили весла»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал победу своей команды над «Арсеналом» (4:2) в матче 29-го тура РПЛ.

Казанцы проигрывали со счетом 0:2, но в итоге смогли забить четыре гола.

«Молодцы, что не бросили весла, потому что максимально неудачно сложился первый тайм. Я говорил в перерыве, что надо попытаться вернутся в игру. Хотя бы сделать попытку для камбэка. Очень рад, что все это получилось.

Замена Мусаева? Мы уже проигрывали 0:2 и не было смысла держать трех человек в середине поля, потому что через центральную зону все равно невозможно было провести атаки в такую погоду и на таком поле. Поэтому поменяли схему, это тактическая замена», — цитирует Слуцкого официальный сайт «Рубина».