ФутболПервая лига
8 мая 2021, Суббота, 15:29

Корниленко: «Надеялся, что «Крылья» заработают пенальти, и я пробью. Сложилось все намного легче»

kc-camapa.ru

Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко поделился впечатлениями от своего возвращения на футбольное поле 37-летний ветеран провел прощальный матч в футбольной карьере — «Крылья Советов» нанесли разгромное поражение «Краснодару-2» со счетом 6:0, а Корниленко отметился голом на 84-й минуте игры — через минуту после выхода на поле.

«Эмоции от возвращения на поле самые положительные. Мы проводим удачный сезон, и я горжусь, что в Самаре есть такая команда. Будем работать над тем, чтобы ее сохранить.

Изначально я надеялся, что команда заработает пенальти, и я пробью 11-ти метровый. Но сложилось все намного легче — удалось забить с игры.

Хочу еще раз поблагодарить игроков, тренерский штаб и всех причастных к этому клубу.
Мы будем работать, чтобы сохранить основной костяк команды. Нынешний состав «Крыльев» — один из самых сильных на моей памяти.

Огромное спасибо болельщикам «Крыльев». По-моему мнению, это самый красивый баннер за последние 10 лет от наших болельщиков», — сказал Корниленко в беседе с корреспондентом Sport24 Александром Сергеевым.