3 мая 2021, Понедельник, 15:50

«Арсенал» Тула — «Спартак» — 1:2. Видеообзор матча

В понедельник, 3 мая, в Туле состоялся матч 28-го тура РПЛ сезона-2020/21 «Арсенал» — «Спартак». Игра завершилась победой «Спартака» со счетом 2:1.

Красно-белые вышли вперед на 21-й минуте, когда Виктор Мозес накрутил соперника на правом фланге и навесил к воротам, откуда Александр Соболев головой переправил мяч в сетку. Хозяева восстановили паритет благодаря автоголу на 45-й минуте — пытаясь прервать прострел Луки Джорджевича, Илья Кутепов срезал мяч в свои ворота. Окончательный результат на табло установил Джордан Ларссон, который на 76-й минуте удачно замкнул передачу от Мозеса.

Представляем вниманию посетителей Sport24 официальный видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».

Чемпионат России. РПЛ. 28-й тур

Голы: Соболев, 21 (0:1); Кутепов, автогол, 45 (1:1); Ларссон, 76 (1:2).

«Спартак» набрал 53 очка и вернулся на 2-е место, сместив оттуда «Локомотив» (52), который накануне уступил «Зениту» (1:6). «Арсенал» с 23 очками занимает 13-ю позицию.