2 мая 2021, Воскресенье, 16:35

Карпин: «Три опасных удара по воротам «Ростова» — ложка дегтя в игре с «Тамбовом»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвел итоги матча 28-го тура чемпионата России с «Тамбовом» (2:0).

— Сегодняшней игрой больше доволен, чем прошлой, — приводит слова Карпина пресс-служба донского клуба. — Реализация, а также то, что позволили нанести три опасных удара — ложка дегтя. Возможно, расслабились. Нужно работать над этим.

— «Ростов» провел два разных тайма. С чем это связано? Это от «Тамбова» зависело?
— Наверное, и от соперников, и от нас. Тем более, размеренно, академично играли в первой половине игры. Не напрягались максимально. Во втором тайме попросили увеличить скорость в атаке.

— Соу не забивал с матча против «Ротора». Есть проблемы с центром нападения?
— Его вклад в игру очень важен. И в прессинге, и то, как он цепляется на мячи. Если бы он еще постоянно забивал — на руках бы носили.

— Соу останется в команде после окончания аренды?