1 мая 2021, Суббота, 13:26

«Нойштедтер, что ты делаешь?!» Реакция Черданцева на чудовищную ошибку футболиста «Динамо»

Защитник «Динамо» Роман Нойштедтер допустил грубую ошибку в матче 28-го тура РПЛ против «Рубина». Футболист сборной России на 80-й минуте пытался головой сделать скидку вратарю Антону Шунину, но не попал по мячу и упал на газон. В результате мяч оказался у полузащитника казанской команды Хван Ин Бома, который отправил мяч в сетку ворот.

«Нойштедтер, что ты делаешь?! На ровном месте привез, вышедший на замену игрок, гол в свои ворота. Ну как так можно?! Просто невероятно, как так можно ошибиться! Ну уж ладно хватай за ногу, спасайся, кто может. Но Нойштедтер даже этого сделать не сумел», — сказал комментатор матча Георгий Черданцев.

«Рубин» на своем поле обыграл «Динамо» со счетом 2:0, играя почти весь второй тайм вдесятером из-за удаления.